+7 (495) 506-32-23

662-45-99

Задайте вопрос специалисту: MAXMAX WhatsAppWhatsApp TelegramTelegram
Задайте вопрос специалисту: MAXMAX WhatsAppWhatsApp TelegramTelegram

Новые записи в блоге:

30.04.2026

На Байконуре все по-настоящему

28 фото

Апрельская поездка на космодром получилась именно такой, какой её и хочется запомнить: с живыми деталями, трогательными моментами и ярким стартом.

21.04.2026

Инструкция по выходу из зоны притяжения

32 фото

Внутри самолёта-лаборатории Ил-76 МДК понимаешь, что даже самый суровый скептик превращается в жизнерадостный «поплавок», как только отключается гравитация.

С Днём космонавтики!
12.04.2026

С Днём космонавтики!

65 лет назад Юрий Гагарин разорвал оковы гравитации. Короткое «Поехали!» – и человечество обрело Вселенную, а наши мечты – сверхзвуковую скорость.

31.12.2025

С наступающим Новым 2026 годом и Рождеством!

Пусть 2026 год станет для вас годом точных решений, смелых маршрутов и ясных горизонтов.

03.12.2025

Старт «Союза МС-28». Поездка, которая ещё долго будет в памяти.

22 фото

27 ноября 2025 года в 14:27 по местному времени произошла кульминация. Старт «Союза МС-28» стал финальной, самой яркой точкой тура.

Читать все записи

Успейте подать заявку!

Заканчивается набор участников очередного тура на космодром Байконур. Старт корабля Прогресс МС-13 запланирован на 01 декабря 2019 г. в 14-28 мск. Остались последние места, спешите! Зарегистрироваться можно по ссылке ссылке.

Продолжается набор на запуск ракеты «Союз» со спутниками связи «OneWeb»,  системы глобального спутникового интернета. Старт планируется провести 19 Декабря 2019 г. Прием заявок заканчивается 19 ноября.

Вас ждет уникальная программа тура на космодром Байконур, включающая посещение Центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина в Звездном городке, перед началом тура. Вы узнаете: как правильно надевать скафандр, что и как едят космонавты в космосе, как управлять космическим кораблем Союз, что такое носимый аварийный запас, и для чего он нужен, чем отличаются скафандры «Сокол» и «Орлан», что нужно, чтобы стать космонавтом. И самое главное — вы встретитесь с космонавтом и побеседуете с ним, сможете задать ему вопросы, сфотографироваться и получить автограф.

После экскурсии в ЦПК мы доставим вас в аэропорт для последующего вылета в Казахстан (г. Кызылорда), по заранее вами купленным билетам. После прилета мы направимся в г. Байконур, где продолжится наша «Космическая одиссея», в завершении которой, вы станете свидетелем фантастического события – запуска космического корабля!

Станьте частью уникальной космической программы!

До встречи на космических маршрутах!